НОВОСТИ | 27.08.2015

«Моспроект-3» —  партнер зоны делового общения форума PROESTATE

С 7-9 сентября 2015 года в  «Конгресс Парке Radisson Royal Hotel Moscow» будет проходить IX Международный инвестиционный форум по недвижимости, в котором примет участие ГК «Моспроект-3».  Компания выступает партнером зоны делового общения, эксперты которой обсудят важнейшие вопросы развития рынка недвижимости, а также является участником тематического кластера «Комфортная среда».

В рамках тематического кластера «Моспроект-3» презентует проект жилого комплекса «На Дмитровском шоссе». Жилой комплекс «На Дмитровском шоссе» – это новый взгляд на городское жилье. Специалисты «Моспроект-3» отошли от принципа построения безликих многоэтажек и создали проект с неповторимым архитектурным образом. На смену монотонно-типичным панельным домам пришли новостройки с индивидуальными фасадными решениями, разработанными совместно с известным итальянским бюро IOSA GHINI ASSOCIATI. На территории жилого комплекса реализуется концепция «двор без машин» – все жилые дворы освобождены от движения автомобилей и отведены под зоны отдыха для детей и взрослых, велосипедные дорожки, современные и безопасные игровые площадки для детей разных возрастных групп.

Группа Компаний «Моспроект-3» – ведущая проектная организация, в структуру которой входят компании: ОАО «Моспроект-3», ОАО «МНИИТЭП» и ОАО «Моспромпроект». Основным преимуществом Группы является максимально широкий профиль проектных работ: генпланирование и урбанистика, проектирование жилых и общественных зданий, объекты транспортной инфраструктуры, проекты благоустройства и архитектурного освещения.