НОВОСТИ | 05.05.2021

ГК «Моспроект-3» вошла в число 100 лучших организаций России

Группа компаний «Моспроект-3» в динамике производственной деятельности за последние четыре года признана лучшим предприятием строительной индустрии в конкурсе «100 лучших предприятий и организаций России». Экспертный совет премии оценивал участников по экономическим и управленческим критериям: деловая репутация, профессиональное развитие персонала, реализация инновационных технологий и т.п.

«Прошлый год стал вызовом для нашего холдинга, но мы смогли успешно пройти через трудности пандемии: оперативное изменение формата работы и адаптация под него производственной инфраструктуры позволили не только сохранить здоровье коллектива, но и выполнить все намеченные показатели. В итоге заказчики как всегда в срок получили качественную проектную документацию, а мы подтвердили статус надежного партнера», – прокомментировала итоги премии генеральный директор группы компаний «Моспроект-3» Анна Меркулова.

Сегодня инженеры ГК «Моспроект-3» принимают участие в самых сложных и масштабных проектах московской агломерации – Большой кольцевой линии московского метрополитена, системе хордовых магистралей, программе реновации и т.д. Уникальный опыт коллектива и эффективные управленческие решения оказались востребованны при реализации федерального объекта – транспортного коридора между Европой и Западным Китаем.