НОВОСТИ | 26.10.2015

«Жилой комплекс на Дмитровском шоссе» от ГК «Моспроект-3» – победитель Премии «TREFI-2015»

23 октября состоялась подведение итогов ежегодной Премии рынка недвижимости и финансов «TREFI-2015». По результатам работы Оргкомитета и Конкурсной комиссии «Жилой комплекс на Дмитровском шоссе» признан победителем в номинации «Лучший проект комфорт-класса в Москве».    

ЖК «На Дмитровском шоссе» от Группы компаний «Моспроект-3» – это новый взгляд на панельное домостроение. Сейчас запущена правительственная программа по модернизации типовых серий домов, которая направлена на создание разнообразия фасадов и архитектурных форм. Архитекторы отошли от принципа построения безликих многоэтажек и создали проект с ярким и индивидуальным архитектурным обликом.

Комплекс состоит из двух жилых периметров, соединенных между собой пешеходным бульваром, рядом с которым расположены собственные школа и детский сад. Проектом предусмотрено благоустройство по авторскому проекту и индивидуальный дизайн входных групп.

«Этот проект – яркий, самодостаточный, продуманный до мельчайших деталей. В его создание мы вложили свой опыт, талант и открытость к инновациям. – говорит Анна Меркулова, Генеральный директор ОАО «Моспроект-3». – Это уже третья награда, которой удостоен наш комплекс. Особенно ценно, что объект выделяется на фоне других проектов и отмечается профессионалами в сфере недвижимости».

Группа компаний «Моспроект-3» является Генеральным проектировщиком и Управляющей компанией по строительству «Жилого комплекса на Дмитровском шоссе». Проект находится в Северо-восточном округе, в поселке Северный, по соседству с крупнейшим вузом страны – знаменитым Московским физико-техническим институтом, и станет составляющей научно-образовательного кластера «Физтех XXI».